8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6841/6541, Челябинск - Троицк - Карталы на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. КАРТАЛЫ
Класс вагона3
Полный 678.60 руб.
Детский (5-7 лет) 169.60 руб.
Багаж 200.00 руб.
Живность 169.60 руб.
Велосипед 100.00 руб.
Студенты ВУЗов 339.30 руб.
Школьники, кадеты 339.30 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Челябинск Главный 18:45
Дубровка Ч 19:11 1 19:12 23
Еманжелинск 19:24 1 19:25 42
Красноселка 19:41 1 19:42 65
Формачево 19:46 1 19:47 71
Нижнеувельская 19:55 1 19:56 82
Оп 77 км (Троицк) 20:01 1 20:02 89
Упрун 20:06 1 20:07 92
Кумысное 20:18 1 20:19 113
Троицк 20:28 2 20:30 121
Зол Сопка 20:39 1 20:40 131
Саламат 21:19 1 21:20 197
Тамерлан 21:33 3 21:36 217
Гирьял 21:47 1 21:48 231
Тумак 21:55 1 21:56 240
Карталы 22:16 261
Распечатать назад