8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7351, Вагай - Утяшево на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 217.00 руб.
Детский (5-7 лет) 54.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 54.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 108.50 руб.
Школьники, кадеты 108.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Вагай 04:49
Обп Ольховский 04:58 1 04:59 13
Оп 2261 км 05:05 1 05:06 21
Новая Заимка 05:10 1 05:11 25
Оп Уково 05:18 1 05:19 37
Оп 2243 км 05:22 1 05:23 40
Заводоуковская 05:30 1 05:31 47
Обп Криволукский 05:38 1 05:39 57
Бп 2218 км 05:44 1 05:45 66
Ялуторовск 05:51 1 05:52 70
Оп 2209 км 05:55 1 05:56 74
Оп Кавдык 06:00 1 06:01 79
Обп Беркутский 06:09 1 06:10 90
Оп Тугарский 06:18 1 06:19 99
Оп 2181 км 06:21 1 06:22 101
Богандинская 06:27 1 06:28 107
Оп 2169 км 06:33 1 06:34 114
Винзили 06:40 1 06:41 118
Озеро-Андреевское 06:49 1 06:50 127
Оп 2148 км 06:58 1 06:59 134
Войновка 07:01 1 07:02 136
Оп 2145 км 07:07 1 07:08 138
Оп 2143 км 07:10 1 07:11 139
Тюмень 07:20 10 07:30 144
Оп 2136 км 07:35 1 07:36 146
Оп 2134 км 07:38 1 07:39 148
Утяшево 07:46 155
Распечатать назад