8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7315, Заводоуковская - Тюмень, спец. тариф на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЗАВОДОУКОВСКАЯ
до ст. ТЮМЕНЬ
Класс вагона3
Полный 142.00 руб.
Детский (5-7 лет) 35.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 35.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 71.00 руб.
Школьники, кадеты 71.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Заводоуковская 20:13
Обп Криволукский 20:21 1 20:22 10
Бп 2218 км 20:28 1 20:29 19
Ялуторовск 20:36 1 20:37 23
Оп 2209 км 20:40 1 20:41 27
Оп Кавдык 20:45 1 20:46 32
Обп Беркутский 20:55 1 20:56 43
Оп Тугарский 21:04 1 21:05 52
Оп 2181 км 21:07 1 21:08 54
Богандинская 21:13 1 21:14 60
Оп 2169 км 21:19 1 21:20 67
Винзили 21:26 1 21:27 71
Озеро-Андреевское 21:34 1 21:35 80
Оп 2148 км 21:43 1 21:44 87
Войновка 21:46 1 21:47 89
Оп 2145 км 21:52 1 21:53 91
Оп 2143 км 21:56 1 21:57 92
Тюмень 22:06 97
Распечатать назад