8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7341/7343, Ишим - Тюмень, спец. тариф на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ИШИМ
до ст. ТЮМЕНЬ
Класс вагона3
Полный 434.00 руб.
Детский (5-7 лет) 108.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 108.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ишим 05:52
Обп Безруково 06:10 1 06:11 18
Карасульская 06:27 1 06:28 41
Бп Гладилово 06:44 1 06:45 67
Голышманово 06:57 1 06:58 78
Ламенская 07:17 1 07:18 102
Омутинская 07:33 1 07:34 122
Оп 2296 км 07:42 1 07:43 132
Вагай 07:55 4 07:59 145
Оп 2261 км 08:13 1 08:14 166
Новая Заимка 08:19 1 08:20 170
Заводоуковская 08:36 1 08:37 192
Ялуторовск 08:54 1 08:55 215
Богандинская 09:19 1 09:20 252
Винзили 09:30 1 09:31 263
Озеро-Андреевское 09:41 1 09:42 272
Войновка 09:56 1 09:57 281
Тюмень 10:16 289
Распечатать назад