8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6463, Екатеринбург-пасс - Невьянск на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НЕВЬЯНСК
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 20:29
Оп ВИЗ 20:34 1 20:35 3
Оп Электродепо 20:38 1 20:39 7
Екатеринбург-Сортировочный 20:44 1 20:45 10
Оп Огородная 20:50 1 20:51 14
Шувакиш 20:55 1 20:56 18
Оп Гать 21:00 1 21:01 22
Исеть 21:08 1 21:09 29
Оп 479 км (Св-С) 21:13 1 21:14 32
Обп Сагра 21:18 1 21:19 37
Оп 472 км 21:21 1 21:22 39
Аять 21:25 1 21:26 41
Оп 466 км 21:29 1 21:30 45
Обп Таватуй 21:34 1 21:35 48
Оп Калиново 21:43 1 21:44 56
Мурзинка 21:50 1 21:51 61
Верх-Нейвинск 22:00 2 22:02 70
Нейво-Рудянская 22:12 1 22:13 80
Нейва 22:17 1 22:18 83
Шурала 22:25 1 22:26 90
Оп 419 км 22:29 1 22:30 92
Невьянск 22:36 99
Распечатать назад