8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6461, Екатеринбург-Пасс - Нижний Тагил на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 19:51
Оп ВИЗ 19:56 1 19:57 3
Оп Электродепо 20:00 1 20:01 7
Екатеринбург-Сортировочный 20:06 1 20:07 10
Оп Огородная 20:12 1 20:13 14
Шувакиш 20:17 1 20:18 18
Оп Гать 20:22 1 20:23 22
Исеть 20:30 1 20:31 29
Оп 479 км (Св-С) 20:35 1 20:36 32
Обп Сагра 20:40 1 20:41 37
Оп 472 км 20:44 1 20:45 39
Аять 20:48 1 20:49 41
Оп 466 км 20:53 1 20:54 45
Обп Таватуй 20:58 1 20:59 48
Оп Калиново 21:07 1 21:08 56
Мурзинка 21:14 1 21:15 61
Верх-Нейвинск 21:24 2 21:26 70
Нейво-Рудянская 21:35 1 21:36 80
Нейва 21:40 1 21:41 83
Шурала 21:48 1 21:49 90
Оп 419 км 21:52 1 21:53 92
Невьянск 21:59 2 22:01 99
Обп Быньговский 22:11 1 22:12 110
Оп Таволги 22:18 1 22:19 116
Оп 392 км 22:23 1 22:24 120
Обп Анатольская 22:27 1 22:28 123
Оп с/х Леневский 22:32 1 22:33 128
Оп Шайтанка 22:37 1 22:38 133
Монзино 22:42 1 22:43 137
Оп Садоводы 22:46 1 22:47 139
Старатель 22:51 1 22:52 142
Оп 365 км 22:57 1 22:58 146
Нижний Тагил 23:02 149
Распечатать назад