8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6303, Горбуново - Курган на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ГОРБУНОВО
до ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
Класс вагона3
Полный 495.00 руб.
Детский (5-7 лет) 138.60 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 118.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 346.50 руб.
Школьники, кадеты 346.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Горбуново 10:35
Оп Сочино 10:43 1 10:44 10
Оп 2541 км 10:49 1 10:50 17
Петухово 10:53 1 10:54 21
Оп 2531 км 10:58 1 10:59 27
Оп 2523 км 11:07 1 11:08 35
Пьянково 11:16 1 11:17 43
Оп 18 км (Утяк) 11:27 1 11:28 53
Оп 2493 км 11:37 1 11:38 65
Макушино 11:43 1 11:44 68
Коновалово 12:00 1 12:01 85
Баксары 12:11 1 12:12 99
Лебяжье-Сибирская 12:25 1 12:26 115
Оп 2433 км (Утяк) 12:33 1 12:34 123
Кравцево 12:37 1 12:38 127
Оп 2425 км (Утяк) 12:41 1 12:42 131
Юрахлы 12:48 1 12:49 140
Оп 2408 км 12:56 1 12:57 148
Варгаши 13:06 1 13:07 160
Роза 13:12 1 13:13 166
Оп 2389 км 13:16 1 13:17 167
Оп 2386 км 13:20 1 13:21 170
Оп 2383 км 13:24 1 13:25 174
Оп 2381 км 13:28 1 13:29 175
Оп 2379 км (Утяк) 13:32 1 13:33 177
Утяк 13:36 1 13:37 179
Оп 2372 км 13:46 1 13:47 185
Оп 2370 км 13:50 1 13:51 187
Камчиха 13:53 1 13:54 191
Оп 2364 км 13:57 1 13:58 193
Курган-Пригород 14:03 198
Распечатать назад