8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6685/6686, Алапаевск - Сосьва, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияВт, Чт, Пт
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. СОСЬВА
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 23:06
Синячиха 23:20 1 23:21 10
Оп 226 км (Алапевск) 23:27 1 23:28 15
Бабушкино 23:35 1 23:36 21
Бубчиково 23:48 1 23:49 32
Мугайское 00:04 1 00:05 45
Ерзовка 00:27 5 00:32 69
Хабарчиха 00:43 1 00:44 78
Карпунино 01:07 1 01:08 101
Оп Белая Глина 01:14 1 01:15 104
Предтурье 01:24 3 01:27 111
Усть-Березовка 01:44 1 01:45 125
Оп 101 км (Алап) 02:03 1 02:04 140
Оп 97 км (Алап) 02:09 1 02:10 144
Сосьва Новая 02:16 1 02:17 150
Новая Заря 02:30 30 03:00 160
Сосьва 03:22 176
Распечатать назад