8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6685/6686, Алапаевск - Сосьва, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. СОСЬВА
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 23:06
Синячиха 23:20 1 23:21 10
Оп 226 км (Алапевск) 23:27 1 23:28 15
Бабушкино 23:35 1 23:36 21
Бубчиково 23:48 1 23:49 32
Мугайское 00:04 1 00:05 45
Ерзовка 00:27 5 00:32 69
Хабарчиха 00:43 1 00:44 78
Карпунино 01:07 1 01:08 101
Оп Белая Глина 01:14 1 01:15 104
Предтурье 01:24 3 01:27 111
Усть-Березовка 01:44 1 01:45 125
Оп 101 км (Алап) 02:03 1 02:04 140
Оп 97 км (Алап) 02:09 1 02:10 144
Сосьва Новая 02:16 1 02:17 150
Новая Заря 02:30 30 03:00 160
Сосьва 03:22 176
Распечатать назад