8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6455, Екатеринбург-Пасс - Нижний Тагил на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 14:53
Оп ВИЗ 14:58 1 14:59 3
Оп Электродепо 15:02 1 15:03 7
Екатеринбург-Сортировочный 15:08 1 15:09 10
Оп Огородная 15:14 1 15:15 14
Шувакиш 15:19 1 15:20 18
Оп Гать 15:24 1 15:25 22
Исеть 15:31 1 15:32 29
Оп 479 км (Св-С) 15:36 1 15:37 32
Обп Сагра 15:41 1 15:42 37
Оп 472 км 15:45 1 15:46 39
Аять 15:49 1 15:50 41
Оп 466 км 15:54 1 15:55 45
Обп Таватуй 15:59 1 16:00 48
Оп Калиново 16:08 1 16:09 56
Мурзинка 16:16 1 16:17 61
Верх-Нейвинск 16:26 1 16:27 70
Нейво-Рудянская 16:36 1 16:37 80
Нейва 16:41 1 16:42 83
Шурала 16:48 1 16:49 90
Оп 419 км 16:52 1 16:53 92
Невьянск 16:59 1 17:00 99
Обп Быньговский 17:10 1 17:11 110
Оп Таволги 17:18 1 17:19 116
Оп 392 км 17:23 1 17:24 120
Обп Анатольская 17:27 1 17:28 123
Оп с/х Леневский 17:32 1 17:33 128
Оп Шайтанка 17:37 1 17:38 133
Монзино 17:42 1 17:43 137
Оп Садоводы 17:46 1 17:47 139
Старатель 17:51 1 17:52 142
Оп 365 км 17:57 1 17:58 146
Нижний Тагил 18:02 149
Распечатать назад