8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6458, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 23.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 23.09.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 09:57
Оп 365 км 10:02 1 10:03 3
Старатель 10:08 1 10:09 7
Оп Садоводы 10:13 1 10:14 10
Монзино 10:18 1 10:19 12
Оп Шайтанка 10:21 1 10:22 16
Оп с/х Леневский 10:26 1 10:27 21
Обп Анатольская 10:34 1 10:35 26
Оп 392 км 10:39 1 10:40 29
Оп Таволги 10:43 1 10:44 33
Обп Быньговский 10:50 1 10:51 39
Невьянск 11:02 1 11:03 50
Оп 419 км 11:10 1 11:11 57
Шурала 11:14 1 11:15 59
Нейва 11:20 1 11:21 66
Нейво-Рудянская 11:25 1 11:26 69
Верх-Нейвинск 11:34 2 11:36 79
Мурзинка 11:45 1 11:46 88
Оп Калиново 11:52 1 11:53 93
Обп Таватуй 12:01 1 12:02 101
Оп 466 км 12:06 1 12:07 104
Аять 12:12 1 12:13 108
Оп 472 км 12:16 1 12:17 110
Обп Сагра 12:19 1 12:20 112
Оп 479 км (Св-С) 12:24 1 12:25 117
Исеть 12:29 1 12:30 120
Оп Гать 12:37 1 12:38 127
Шувакиш 12:42 1 12:43 131
Оп Огородная 12:46 1 12:47 135
Екатеринбург-Сортировочный 12:53 1 12:54 139
Оп Электродепо 12:58 1 12:59 142
Оп ВИЗ 13:03 1 13:04 146
Екатеринбург-Пассажирский 13:09 149
Распечатать назад