8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6466, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 18:39
Оп 365 км 18:44 1 18:45 3
Старатель 18:50 1 18:51 7
Оп Садоводы 18:55 1 18:56 10
Монзино 18:59 1 19:00 12
Оп Шайтанка 19:02 1 19:03 16
Оп с/х Леневский 19:08 1 19:09 21
Обп Анатольская 19:16 1 19:17 26
Оп 392 км 19:21 1 19:22 29
Оп Таволги 19:25 1 19:26 33
Обп Быньговский 19:33 1 19:34 39
Невьянск 19:45 1 19:46 50
Оп 419 км 19:52 1 19:53 57
Шурала 19:57 1 19:58 59
Нейва 20:03 1 20:04 66
Нейво-Рудянская 20:09 1 20:10 69
Верх-Нейвинск 20:18 2 20:20 79
Мурзинка 20:29 1 20:30 88
Оп Калиново 20:36 1 20:37 93
Обп Таватуй 20:45 1 20:46 101
Оп 466 км 20:50 1 20:51 104
Аять 20:56 1 20:57 108
Оп 472 км 21:00 1 21:01 110
Обп Сагра 21:04 1 21:05 112
Оп 479 км (Св-С) 21:09 1 21:10 117
Исеть 21:15 1 21:16 120
Оп Гать 21:23 1 21:24 127
Шувакиш 21:29 1 21:30 131
Оп Огородная 21:33 1 21:34 135
Екатеринбург-Сортировочный 21:40 1 21:41 139
Оп Электродепо 21:45 1 21:46 142
Оп ВИЗ 21:50 1 21:51 146
Екатеринбург-Пассажирский 21:56 149
Распечатать назад