8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6462, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 20.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 20.08.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 15:51
Оп 365 км 15:56 1 15:57 3
Старатель 16:02 1 16:03 7
Оп Садоводы 16:07 1 16:08 10
Монзино 16:11 1 16:12 12
Оп Шайтанка 16:15 1 16:16 16
Оп с/х Леневский 16:21 1 16:22 21
Обп Анатольская 16:29 1 16:30 26
Оп 392 км 16:35 1 16:36 29
Оп Таволги 16:39 1 16:40 33
Обп Быньговский 16:47 1 16:48 39
Невьянск 16:59 2 17:01 50
Оп 419 км 17:07 1 17:08 57
Шурала 17:12 1 17:13 59
Нейва 17:19 1 17:20 66
Нейво-Рудянская 17:24 1 17:25 69
Верх-Нейвинск 17:33 2 17:35 79
Мурзинка 17:44 1 17:45 88
Оп Калиново 17:51 1 17:52 93
Обп Таватуй 18:00 1 18:01 101
Оп 466 км 18:05 1 18:06 104
Аять 18:10 10 18:20 108
Оп 472 км 18:24 1 18:25 110
Обп Сагра 18:28 1 18:29 112
Оп 479 км (Св-С) 18:33 1 18:34 117
Исеть 18:39 1 18:40 120
Оп Гать 18:47 1 18:48 127
Шувакиш 18:53 1 18:54 131
Оп Огородная 18:57 1 18:58 135
Екатеринбург-Сортировочный 19:04 1 19:05 139
Оп Электродепо 19:09 1 19:10 142
Оп ВИЗ 19:14 1 19:15 146
Екатеринбург-Пассажирский 19:20 149
Распечатать назад