8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6460, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 13:22
Оп 365 км 13:27 1 13:28 3
Старатель 13:33 1 13:34 7
Оп Садоводы 13:38 1 13:39 10
Монзино 13:42 1 13:43 12
Оп Шайтанка 13:46 1 13:47 16
Оп с/х Леневский 13:52 1 13:53 21
Обп Анатольская 14:00 1 14:01 26
Оп 392 км 14:05 1 14:06 29
Оп Таволги 14:10 1 14:11 33
Обп Быньговский 14:18 1 14:19 39
Невьянск 14:30 2 14:32 50
Оп 419 км 14:39 1 14:40 57
Шурала 14:43 1 14:44 59
Нейва 14:50 1 14:51 66
Нейво-Рудянская 14:55 1 14:56 69
Верх-Нейвинск 15:04 2 15:06 79
Мурзинка 15:15 10 15:25 88
Оп Калиново 15:32 1 15:33 93
Обп Таватуй 15:41 1 15:42 101
Оп 466 км 15:46 1 15:47 104
Аять 15:53 1 15:54 108
Оп 472 км 15:57 1 15:58 110
Обп Сагра 16:01 1 16:02 112
Оп 479 км (Св-С) 16:06 1 16:07 117
Исеть 16:11 1 16:12 120
Оп Гать 16:19 1 16:20 127
Шувакиш 16:24 1 16:25 131
Оп Огородная 16:28 1 16:29 135
Екатеринбург-Сортировочный 16:35 1 16:36 139
Оп Электродепо 16:40 1 16:41 142
Оп ВИЗ 16:45 1 16:46 146
Екатеринбург-Пассажирский 16:51 149
Распечатать назад