8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6459, Екатеринбург-Пасс - Нижний Тагил на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 17:59
Оп ВИЗ 18:04 1 18:05 3
Оп Электродепо 18:08 1 18:09 7
Екатеринбург-Сортировочный 18:14 1 18:15 10
Оп Огородная 18:20 1 18:21 14
Шувакиш 18:25 1 18:26 18
Оп Гать 18:30 1 18:31 22
Исеть 18:38 1 18:39 29
Оп 479 км (Св-С) 18:43 1 18:44 32
Обп Сагра 18:48 1 18:49 37
Оп 472 км 18:52 1 18:53 39
Аять 18:56 1 18:57 41
Оп 466 км 19:00 1 19:01 45
Обп Таватуй 19:05 1 19:06 48
Оп Калиново 19:14 1 19:15 56
Мурзинка 19:21 1 19:22 61
Верх-Нейвинск 19:31 1 19:32 70
Нейво-Рудянская 19:41 1 19:42 80
Нейва 19:46 1 19:47 83
Шурала 19:53 1 19:54 90
Оп 419 км 19:58 1 19:59 92
Невьянск 20:05 1 20:06 99
Обп Быньговский 20:16 14 20:30 110
Оп Таволги 20:37 1 20:38 116
Оп 392 км 20:42 1 20:43 120
Обп Анатольская 20:46 1 20:47 123
Оп с/х Леневский 20:52 1 20:53 128
Оп Шайтанка 20:57 1 20:58 133
Монзино 21:02 1 21:03 137
Оп Садоводы 21:06 1 21:07 139
Старатель 21:11 1 21:12 142
Оп 365 км 21:17 1 21:18 146
Нижний Тагил 21:22 149
Распечатать назад