8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6453, Екатеринбург-Пасс - Нижний Тагил на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 12:59
Оп ВИЗ 13:04 1 13:05 3
Оп Электродепо 13:08 1 13:09 7
Екатеринбург-Сортировочный 13:14 1 13:15 10
Оп Огородная 13:20 1 13:21 14
Шувакиш 13:25 1 13:26 18
Оп Гать 13:30 1 13:31 22
Исеть 13:37 1 13:38 29
Оп 479 км (Св-С) 13:42 1 13:43 32
Обп Сагра 13:47 1 13:48 37
Оп 472 км 13:51 1 13:52 39
Аять 13:55 1 13:56 41
Оп 466 км 14:00 1 14:01 45
Обп Таватуй 14:05 1 14:06 48
Оп Калиново 14:14 1 14:15 56
Мурзинка 14:21 1 14:22 61
Верх-Нейвинск 14:31 1 14:32 70
Нейво-Рудянская 14:41 1 14:42 80
Нейва 14:46 1 14:47 83
Шурала 14:54 1 14:55 90
Оп 419 км 14:59 1 15:00 92
Невьянск 15:06 1 15:07 99
Обп Быньговский 15:17 1 15:18 110
Оп Таволги 15:25 1 15:26 116
Оп 392 км 15:30 1 15:31 120
Обп Анатольская 15:34 1 15:35 123
Оп с/х Леневский 15:39 1 15:40 128
Оп Шайтанка 15:44 1 15:45 133
Монзино 15:49 1 15:50 137
Оп Садоводы 15:53 1 15:54 139
Старатель 15:58 1 15:59 142
Оп 365 км 16:04 1 16:05 146
Нижний Тагил 16:09 149
Распечатать назад