8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6687/6688, Сосьва - Алапаевск, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. СОСЬВА
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Сосьва 21:40
Новая Заря 22:02 30 22:32 16
Сосьва Новая 22:45 1 22:46 26
Оп 97 км (Алап) 22:52 1 22:53 32
Оп 101 км (Алап) 22:58 1 22:59 36
Усть-Березовка 23:18 1 23:19 51
Предтурье 23:36 2 23:38 65
Оп Белая Глина 23:47 1 23:48 72
Карпунино 23:54 1 23:55 75
Хабарчиха 00:17 1 00:18 98
Ерзовка 00:29 1 00:30 107
Мугайское 00:54 1 00:55 131
Бубчиково 01:10 1 01:11 144
Оп 226 км (Алапевск) 01:28 1 01:29 161
Синячиха 01:36 1 01:37 166
Алапаевск 01:49 176
Распечатать назад