8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6687/6688, Сосьва - Алапаевск, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияСр, Пт, Вс
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. СОСЬВА
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 99.00 руб.
Школьники, кадеты 99.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Сосьва 21:40
Новая Заря 22:02 30 22:32 16
Сосьва Новая 22:45 1 22:46 26
Оп 97 км (Алап) 22:52 1 22:53 32
Оп 101 км (Алап) 22:58 1 22:59 36
Усть-Березовка 23:18 1 23:19 51
Предтурье 23:36 2 23:38 65
Оп Белая Глина 23:47 1 23:48 72
Карпунино 23:54 1 23:55 75
Хабарчиха 00:17 1 00:18 98
Ерзовка 00:29 1 00:30 107
Мугайское 00:54 1 00:55 131
Бубчиково 01:10 1 01:11 144
Оп 226 км (Алапевск) 01:28 1 01:29 161
Синячиха 01:36 1 01:37 166
Алапаевск 01:49 176
Распечатать назад