8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6452, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 15.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 15.03.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 04:19
Оп 365 км 04:24 1 04:25 3
Старатель 04:30 1 04:31 7
Обп Анатольская 04:53 1 04:54 26
Невьянск 05:19 2 05:21 50
Оп 419 км 05:27 1 05:28 57
Шурала 05:31 1 05:32 59
Нейво-Рудянская 05:41 1 05:42 69
Верх-Нейвинск 05:50 2 05:52 79
Мурзинка 06:01 1 06:02 88
Оп Калиново 06:08 1 06:09 93
Обп Таватуй 06:17 1 06:18 101
Аять 06:27 1 06:28 108
Оп 472 км 06:31 1 06:32 110
Обп Сагра 06:35 1 06:36 112
Оп 479 км (Св-С) 06:40 1 06:41 117
Исеть 06:45 1 06:46 120
Оп Гать 06:53 1 06:54 127
Шувакиш 06:59 1 07:00 131
Оп Огородная 07:03 1 07:04 135
Екатеринбург-Сортировочный 07:10 1 07:11 139
Оп Электродепо 07:15 1 07:16 142
Оп ВИЗ 07:20 1 07:21 146
Екатеринбург-Пассажирский 07:26 149
Распечатать назад