8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7276, Кордон - Шаля, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. КОРДОН
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 54.00 руб.
Школьники, кадеты 54.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кордон 15:18
Глухарь 15:27 1 15:28 8
Шутем 15:33 1 15:34 15
Оп 1624 км (Куз) 15:38 1 15:39 19
Шамары 15:46 1 15:47 25
Козьял 15:54 1 15:55 36
Вогулка 16:03 1 16:04 46
Бизь 16:12 1 16:13 57
Шаля 16:22 64
Распечатать назад