8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6004, Полетаево 1 - Челябинск Главный, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияПо рабочим дням
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ПОЛЕТАЕВО 1
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 67.60 руб.
Детский (5-7 лет) 16.90 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 16.90 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 33.80 руб.
Школьники, кадеты 33.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Полетаево 1 07:30
Оп 2078 км 07:32 1 07:33 1
Бутаки 07:35 1 07:36 3
Смолино 07:42 1 07:43 10
Сосновка 07:46 1 07:47 13
Оп 2092 км 07:51 1 07:52 17
Пп 1120 км 07:54 1 07:55 20
Шершни 07:57 1 07:58 21
Подстанция 08:00 1 08:01 23
Локомотивная 1 08:03 1 08:04 24
Челябинск Главный 08:07 26
Распечатать назад