8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6983/6984, Серов - Карпунино, стандартный на 22.10.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Тариф на 22.10.2019 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. КАРПУНИНО
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Серов 08:13
Серов-Заводской 08:21 2 08:23 3
Серов-Сорт 08:31 1 08:32 8
Углежжение 08:36 1 08:37 11
Филькино 08:42 1 08:43 14
Оп Черноярка 08:48 1 08:49 17
Рзд Урай 08:55 3 08:58 23
Оп 18 км 09:02 1 09:03 26
Рзд Поспелково 09:13 3 09:16 33
Оп Морозково Ст 09:26 1 09:27 41
Морозково 09:32 1 09:33 44
Сотрино 09:45 3 09:48 55
Оп 50 км 09:54 1 09:55 58
Пасынок 10:14 4 10:18 75
Оп 77 км (Боксит) 10:30 2 10:32 85
Новая Заря 10:38 1 10:39 89
Сосьва Новая 10:53 17 11:10 99
Оп 97 км (Алап) 11:16 1 11:17 105
Оп 101 км (Алап) 11:22 1 11:23 109
Усть-Березовка 11:41 1 11:42 124
Предтурье 11:58 3 12:01 138
Оп Белая Глина 12:10 1 12:11 145
Карпунино 12:16 148
Распечатать назад