8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6983/6984, Серов - Карпунино, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. КАРПУНИНО
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Серов 08:13
Серов-Заводской 08:21 2 08:23 3
Серов-Сорт 08:31 1 08:32 8
Углежжение 08:36 1 08:37 11
Филькино 08:42 1 08:43 14
Оп Черноярка 08:48 1 08:49 17
Рзд Урай 08:55 3 08:58 23
Оп 18 км 09:02 1 09:03 26
Рзд Поспелково 09:13 3 09:16 33
Оп Морозково Ст 09:26 1 09:27 41
Морозково 09:32 1 09:33 44
Сотрино 09:45 3 09:48 55
Оп 50 км 09:54 1 09:55 58
Пасынок 10:14 4 10:18 75
Оп 77 км (Боксит) 10:30 2 10:32 85
Новая Заря 10:38 1 10:39 89
Сосьва Новая 10:53 17 11:10 99
Оп 97 км (Алап) 11:16 1 11:17 105
Оп 101 км (Алап) 11:22 1 11:23 109
Усть-Березовка 11:41 1 11:42 124
Предтурье 11:58 3 12:01 138
Оп Белая Глина 12:10 1 12:11 145
Карпунино 12:16 148
Распечатать назад