8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6173, Вагай - Утяшево на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 217.00 руб.
Детский (5-7 лет) 54.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 54.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Вагай 16:19
Обп Ольховский 16:29 1 16:30 13
Оп 2261 км 16:36 1 16:37 21
Новая Заимка 16:41 1 16:42 25
Оп Уково 16:50 1 16:51 37
Оп 2243 км 16:55 1 16:56 40
Заводоуковская 17:03 1 17:04 47
Обп Криволукский 17:12 1 17:13 57
Бп 2218 км 17:18 1 17:19 66
Ялуторовск 17:25 1 17:26 70
Оп 2209 км 17:29 1 17:30 74
Оп Кавдык 17:35 1 17:36 79
Обп Беркутский 17:45 1 17:46 90
Оп Тугарский 17:54 1 17:55 99
Оп 2181 км 17:57 1 17:58 101
Богандинская 18:04 1 18:05 107
Оп 2169 км 18:10 1 18:11 114
Винзили 18:18 1 18:19 118
Озеро-Андреевское 18:27 1 18:28 127
Оп 2148 км 18:38 1 18:39 134
Войновка 18:41 1 18:42 136
Оп 2145 км 18:47 1 18:48 138
Оп 2143 км 18:52 1 18:53 139
Тюмень 19:03 15 19:18 144
Оп 2136 км 19:24 1 19:25 146
Оп 2134 км 19:28 1 19:29 148
Утяшево 19:36 155
Распечатать назад