8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7351, Вагай - Утяшево на 12.02.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 12.02.2019 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 217.00 руб.
Детский (5-7 лет) 54.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 54.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 108.50 руб.
Школьники, кадеты 108.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Вагай 04:48
Обп Ольховский 04:57 1 04:58 13
Оп 2261 км 05:04 1 05:05 21
Новая Заимка 05:09 1 05:10 25
Оп Уково 05:17 1 05:18 37
Оп 2243 км 05:21 1 05:22 40
Заводоуковская 05:29 1 05:30 47
Обп Криволукский 05:37 1 05:38 57
Бп 2218 км 05:43 1 05:44 66
Ялуторовск 05:50 1 05:51 70
Оп 2209 км 05:54 1 05:55 74
Оп Кавдык 05:59 1 06:00 79
Обп Беркутский 06:08 1 06:09 90
Оп Тугарский 06:17 1 06:18 99
Оп 2181 км 06:20 1 06:21 101
Богандинская 06:26 1 06:27 107
Оп 2169 км 06:32 1 06:33 114
Винзили 06:39 1 06:40 118
Озеро-Андреевское 06:48 1 06:49 127
Оп 2148 км 06:57 1 06:58 134
Войновка 07:00 1 07:01 136
Оп 2145 км 07:06 1 07:07 138
Оп 2143 км 07:09 1 07:10 139
Тюмень 07:19 10 07:29 144
Оп 2136 км 07:34 1 07:35 146
Оп 2134 км 07:37 1 07:38 148
Утяшево 07:45 155
Распечатать назад