8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6505, Екатеринбург-Пасс - Дружинино, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ДРУЖИНИНО
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 14:45
Оп ВИЗ 14:50 1 14:51 3
Оп Электродепо 14:54 1 14:55 7
Екатеринбург-Сортировочный 15:00 1 15:01 10
Оп Палкино Друж 15:06 1 15:07 14
Обп Перегон 15:11 1 15:12 16
Оп 1639 км 15:16 1 15:17 19
Оп Липовая 15:21 1 15:22 24
Решеты 15:26 1 15:27 26
Оп Чусоводстрой 15:31 1 15:32 31
Оп 1624 км Друж 15:36 1 15:37 35
Обп Флюс 15:39 1 15:40 36
Оп Спортивная 15:42 1 15:43 39
Оп Пионерская 15:48 1 15:49 43
Оп Привокзальная 15:51 1 15:52 44
Ревда 15:55 2 15:57 46
Оп Емелино 16:06 1 16:07 56
Оп 1599 км 16:10 1 16:11 59
Обп Дидино 16:18 1 16:19 66
Оп 1590 км 16:24 1 16:25 68
Обп Ильмовка 16:35 1 16:36 76
Дружинино 16:49 85
Распечатать назад