8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7054, Шаля - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.01.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Комфортный
Дни следованияПн, Сб
Тариф на 12.01.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона2
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 77.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
Класс вагона2
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 77.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
Класс вагона3
Полный 194.00 руб.
Детский (5-7 лет) 67.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 97.00 руб.
Школьники, кадеты 97.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 04:41
Сарга 05:04 1 05:05 18
Сабик 05:23 1 05:24 39
Кузино 05:42 2 05:44 58
Коуровка 05:54 1 05:55 68
Билимбай 06:10 1 06:11 87
Подволошная 06:19 1 06:20 96
Первоуральск 06:26 2 06:28 102
Оп Ново-Талица 06:30 1 06:31 104
Хрустальная 06:40 1 06:41 117
Северка 06:48 1 06:49 125
Екатеринбург-Сортировочный 06:59 1 07:00 136
Оп Электродепо 07:04 1 07:05 139
Оп ВИЗ 07:09 1 07:10 143
Екатеринбург-Пассажирский 07:15 146
Распечатать назад