8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7275, Шаля - Кордон, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. КОРДОН
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 54.00 руб.
Школьники, кадеты 54.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 11:47
Бизь 11:56 1 11:57 7
Вогулка 12:06 1 12:07 18
Козьял 12:15 1 12:16 28
Шамары 12:24 1 12:25 39
Оп 1624 км (Куз) 12:31 1 12:32 45
Шутем 12:36 1 12:37 49
Глухарь 12:43 1 12:44 56
Кордон 12:52 64
Распечатать назад