8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6354, Каменск-Ур - Шадринск, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ШАДРИНСК
Класс вагона3
Полный 300.00 руб.
Детский (5-7 лет) 82.20 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 72.60 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 198.00 руб.
Школьники, кадеты 198.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 14:17
Оп Травяны 14:28 1 14:29 8
Оп 109 км (Колч) 14:33 1 14:34 13
Боевский 14:38 1 14:39 15
Колчедан 14:44 1 14:45 19
Водолазово 14:54 1 14:55 26
Чуга 15:05 1 15:06 38
Катайск 15:15 1 15:16 47
Оп 150 км 15:21 1 15:22 53
Шутка 15:27 1 15:28 60
Далматово 15:34 1 15:35 69
Оп 175 км 15:42 1 15:43 77
Теченка 15:46 1 15:47 82
Оп 184 км (К-Ур) 15:51 1 15:52 87
Лещево Замараево 15:57 1 15:58 92
Оп 195 км 16:03 1 16:04 98
Оп 199 км 16:08 1 16:09 102
Коврига 16:12 1 16:13 104
Оп 208 км (К-Ур) 16:17 1 16:18 111
Шадринск 16:23 115
Распечатать назад