8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6129, Златоуст - Кропачево v2 на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЗЛАТОУСТ
до ст. КРОПАЧЕВО
Класс вагона3
Полный 415.50 руб.
Детский (5-7 лет) 103.70 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 103.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 207.70 руб.
Школьники, кадеты 207.70 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Златоуст 06:35
Заводская Платформа 06:43 1 06:44 6
Оп 1931 км 06:48 1 06:49 9
Аносово 06:53 1 06:54 12
Ай 07:01 1 07:02 18
Баритная 07:06 1 07:07 22
Тундуш 07:17 1 07:18 31
Салган 07:25 1 07:26 38
Оп 1895 км 07:36 1 07:37 47
Бердяуш 07:44 1 07:45 52
Оп 1885 км 07:51 1 07:52 56
Оп 1880 км 07:58 1 07:59 61
Единовер 08:04 1 08:05 65
Сулея 08:13 1 08:14 75
Оп 1863 км 08:17 1 08:18 78
Оп 1856 км 08:25 1 08:26 85
Кукшик 08:29 1 08:30 87
Оп 1846 км 08:38 1 08:39 94
Мурсалимкино 08:45 1 08:46 100
Тюбеляс 08:54 1 08:55 109
Оп 1822 км 09:02 1 09:03 117
Вязовая 09:08 1 09:09 124
Минка 09:19 1 09:20 133
Усть Катав 09:26 1 09:27 138
Пост Завод 09:30 1 09:31 140
Оп 1799 км 09:35 1 09:36 143
Оп 1795 км 09:40 1 09:41 147
Оп 1792 км 09:45 1 09:46 150
Яхино 09:50 1 09:51 154
Кропачево 10:00 160
Распечатать назад