8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7177/7173, Шаля - Пермь 2, пригородный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ПЕРМЬ 2
Класс вагона3
Полный 400.00 руб.
Детский (5-7 лет) 99.00 руб.
Багаж 140.00 руб.
Живность 100.00 руб.
Велосипед 115.00 руб.
Студенты ВУЗов 346.00 руб.
Школьники, кадеты 346.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 17:45
Бизь 17:54 1 17:55 7
Вогулка 18:04 1 18:05 18
Козьял 18:15 1 18:16 28
Шамары 18:25 1 18:26 39
Оп 1624 км (Куз) 18:31 1 18:32 45
Шутем 18:36 1 18:37 49
Глухарь 18:42 1 18:43 56
Кордон 18:51 3 18:54 64
Лек 19:03 1 19:04 75
Тулумбасы 19:11 1 19:12 84
Оп Тюриково 19:18 1 19:19 92
Оп 1572 км 19:23 1 19:24 97
Шумково 19:27 1 19:28 99
Оп Школьная 19:32 1 19:33 103
Оп Пятково 19:36 1 19:37 107
Оп 1559 км 19:40 1 19:41 110
Кишерть 19:45 1 19:46 114
Оп Камаи 19:53 1 19:54 120
Чикали 19:58 1 19:59 125
Кунгур 20:06 1 20:07 134
Оп 1533 км 20:10 1 20:11 136
Оп Гипсы 20:14 1 20:15 139
Иренский 20:20 1 20:21 144
Оп Блины 20:26 1 20:27 151
Ергач 20:33 1 20:34 157
Оп 1505 км 20:39 1 20:40 164
Оп Курашимский 20:45 1 20:46 170
Оп 1492 км 20:51 1 20:52 176
Кукуштан 20:58 1 20:59 181
Оп Янычи 21:04 1 21:05 188
Юг 21:13 1 21:14 195
Оп 1470 км 21:17 1 21:18 198
Мулянка 21:23 1 21:24 205
Оп Горбуново 21:27 1 21:28 207
Оп Клестовский 21:30 1 21:31 209
Оп Кочкино 21:34 1 21:35 213
Ферма 21:40 1 21:41 216
Оп Няшино 21:44 1 21:45 219
Оп 1447 км (Перм) 21:48 1 21:49 221
Бахаревка 21:54 1 21:55 225
Пермь 2 22:05 235
Распечатать назад