8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7175/7165, Шаля - Пермь 2, пригородный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ПЕРМЬ 2
Класс вагона3
Полный 400.00 руб.
Детский (5-7 лет) 99.00 руб.
Багаж 140.00 руб.
Живность 100.00 руб.
Велосипед 115.00 руб.
Студенты ВУЗов 346.00 руб.
Школьники, кадеты 346.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 05:30
Бизь 05:39 1 05:40 7
Вогулка 05:49 1 05:50 18
Козьял 06:00 1 06:01 28
Шамары 06:10 1 06:11 39
Оп 1624 км (Куз) 06:16 1 06:17 45
Шутем 06:21 1 06:22 49
Глухарь 06:27 1 06:28 56
Кордон 06:36 4 06:40 64
Лек 06:50 1 06:51 75
Тулумбасы 06:58 1 06:59 84
Оп Тюриково 07:05 1 07:06 92
Оп 1572 км 07:11 1 07:12 97
Шумково 07:16 1 07:17 99
Оп Школьная 07:21 1 07:22 103
Оп Пятково 07:25 1 07:26 107
Оп 1559 км 07:29 1 07:30 110
Кишерть 07:35 1 07:36 114
Оп Камаи 07:43 1 07:44 120
Чикали 07:48 1 07:49 125
Кунгур 07:56 1 07:57 134
Оп 1533 км 08:00 1 08:01 136
Оп Гипсы 08:04 1 08:05 139
Иренский 08:10 1 08:11 144
Оп Блины 08:16 1 08:17 151
Ергач 08:23 1 08:24 157
Оп 1505 км 08:29 1 08:30 164
Оп Курашимский 08:35 1 08:36 170
Оп 1492 км 08:41 1 08:42 176
Кукуштан 08:48 1 08:49 181
Оп Янычи 08:54 1 08:55 188
Юг 09:03 1 09:04 195
Оп 1470 км 09:07 1 09:08 198
Мулянка 09:14 1 09:15 205
Оп Горбуново 09:18 1 09:19 207
Оп Клестовский 09:21 1 09:22 209
Оп Кочкино 09:25 1 09:26 213
Ферма 09:32 1 09:33 216
Оп Няшино 09:36 1 09:37 219
Оп 1447 км (Перм) 09:40 1 09:41 221
Бахаревка 09:46 1 09:47 225
Пермь 2 09:57 235
Распечатать назад