8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7162/7176, Пермь 2 - Шаля, пригородный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ПЕРМЬ 2
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 400.00 руб.
Детский (5-7 лет) 99.00 руб.
Багаж 140.00 руб.
Живность 100.00 руб.
Велосипед 115.00 руб.
Студенты ВУЗов 346.00 руб.
Школьники, кадеты 346.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Пермь 2 07:20
Бахаревка 07:32 1 07:33 10
Оп 1447 км (Перм) 07:36 1 07:37 14
Оп Няшино 07:40 1 07:41 16
Ферма 07:46 1 07:47 19
Оп Кочкино 07:52 1 07:53 22
Оп Клестовский 07:56 1 07:57 26
Оп Горбуново 07:59 1 08:00 28
Мулянка 08:04 1 08:05 30
Оп 1470 км 08:10 1 08:11 37
Юг 08:14 1 08:15 40
Оп Янычи 08:23 1 08:24 47
Кукуштан 08:30 1 08:31 54
Оп 1492 км 08:37 1 08:38 59
Оп Курашимский 08:43 1 08:44 65
Оп 1505 км 08:49 1 08:50 71
Ергач 08:56 1 08:57 78
Оп Блины 09:02 1 09:03 84
Иренский 09:09 1 09:10 91
Оп Гипсы 09:15 1 09:16 96
Оп 1533 км 09:19 1 09:20 99
Кунгур 09:23 1 09:24 101
Чикали 09:31 1 09:32 110
Оп Камаи 09:36 1 09:37 115
Кишерть 09:44 1 09:45 121
Оп 1559 км 09:48 1 09:49 125
Оп Пятково 09:52 1 09:53 128
Оп Школьная 09:56 1 09:57 132
Шумково 10:03 1 10:04 136
Оп 1572 км 10:08 1 10:09 138
Оп Тюриково 10:13 1 10:14 143
Тулумбасы 10:20 1 10:21 151
Лек 10:29 1 10:30 160
Кордон 10:40 2 10:42 171
Глухарь 10:51 1 10:52 179
Шутем 10:57 1 10:58 186
Оп 1624 км (Куз) 11:02 1 11:03 190
Шамары 11:10 1 11:11 196
Козьял 11:18 1 11:19 207
Вогулка 11:27 1 11:28 217
Бизь 11:36 1 11:37 228
Шаля 11:45 235
Распечатать назад