8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7172/7178, Пермь 2 - Шаля, пригородный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ПЕРМЬ 2
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 400.00 руб.
Детский (5-7 лет) 99.00 руб.
Багаж 140.00 руб.
Живность 100.00 руб.
Велосипед 115.00 руб.
Студенты ВУЗов 346.00 руб.
Школьники, кадеты 346.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Пермь 2 18:12
Бахаревка 18:24 1 18:25 10
Оп 1447 км (Перм) 18:28 1 18:29 14
Оп Няшино 18:31 1 18:32 16
Ферма 18:37 1 18:38 19
Оп Кочкино 18:43 1 18:44 22
Оп Клестовский 18:47 1 18:48 26
Оп Горбуново 18:50 1 18:51 28
Мулянка 18:55 1 18:56 30
Оп 1470 км 19:01 1 19:02 37
Юг 19:05 1 19:06 40
Оп Янычи 19:14 1 19:15 47
Кукуштан 19:21 1 19:22 54
Оп 1492 км 19:28 1 19:29 59
Оп Курашимский 19:34 1 19:35 65
Оп 1505 км 19:40 1 19:41 71
Ергач 19:47 1 19:48 78
Оп Блины 19:53 1 19:54 84
Иренский 20:00 1 20:01 91
Оп Гипсы 20:06 1 20:07 96
Оп 1533 км 20:10 1 20:11 99
Кунгур 20:14 1 20:15 101
Чикали 20:22 1 20:23 110
Оп Камаи 20:27 1 20:28 115
Кишерть 20:35 1 20:36 121
Оп 1559 км 20:39 1 20:40 125
Оп Пятково 20:43 1 20:44 128
Оп Школьная 20:47 1 20:48 132
Шумково 20:54 1 20:55 136
Оп 1572 км 20:59 1 21:00 138
Оп Тюриково 21:04 1 21:05 143
Тулумбасы 21:11 1 21:12 151
Лек 21:20 1 21:21 160
Кордон 21:31 2 21:33 171
Глухарь 21:43 1 21:44 179
Шутем 21:49 1 21:50 186
Оп 1624 км (Куз) 21:54 1 21:55 190
Шамары 22:01 1 22:02 196
Козьял 22:09 1 22:10 207
Вогулка 22:18 1 22:19 217
Бизь 22:27 1 22:28 228
Шаля 22:36 235
Распечатать назад