8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6396/6946, Кузино - Чусовская, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияПт, Вс
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЧУСОВСКАЯ
Класс вагона3
Полный 384.00 руб.
Детский (5-7 лет) 96.00 руб.
Багаж 140.00 руб.
Живность 96.50 руб.
Велосипед 115.00 руб.
Студенты ВУЗов 323.00 руб.
Школьники, кадеты 323.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кузино 21:30
Плюсниха 21:44 2 21:46 11
Оп 204 км 21:56 2 21:58 18
Оп 202 км (Кузино) 22:03 2 22:05 20
Уткинский Завод 22:13 2 22:15 23
Вырубки 22:37 1 22:38 39
Оп 178 км (Кузино) 22:45 1 22:46 44
Илим 23:03 2 23:05 56
Харенки 23:27 2 23:29 72
Рзд Унь 23:53 2 23:55 90
Оп 124 км (Кузино) 00:06 1 00:07 98
Рассоленко 00:17 12 00:29 104
Кын 00:54 16 01:10 121
Кумыш 01:32 1 01:33 136
Кормовище 02:06 1 02:07 161
Невидимка 02:38 1 02:39 184
Оп 28 км (Калино) 02:53 1 02:54 194
Оп 24 км 03:00 1 03:01 198
Лысьва 03:07 2 03:09 201
Рзд Лязгино 03:20 1 03:21 211
Оп 6 км (Калино) 03:28 1 03:29 216
Калино 03:38 2 03:40 222
Оп 120 км (Калино) 03:48 1 03:49 227
Лямино 03:56 1 03:57 232
Шибаново 04:03 1 04:04 234
Оп 129 км 04:08 1 04:09 236
Оп 130 км (Чусовская) 04:12 1 04:13 237
Чусовская 04:17 238
Распечатать назад