8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6947/6391, Чусовская - Кузино, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧУСОВСКАЯ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 384.00 руб.
Детский (5-7 лет) 96.00 руб.
Багаж 140.00 руб.
Живность 96.50 руб.
Велосипед 115.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Чусовская 21:57
Оп 130 км (Чусовская) 22:01 1 22:02 1
Оп 129 км 22:05 1 22:06 2
Шибаново 22:10 1 22:11 4
Лямино 22:17 1 22:18 6
Оп 120 км (Калино) 22:25 1 22:26 11
Калино 22:34 2 22:36 16
Оп 6 км (Калино) 22:45 1 22:46 22
Рзд Лязгино 22:52 1 22:53 27
Лысьва 23:04 1 23:05 37
Оп 24 км 23:09 1 23:10 40
Оп 28 км (Калино) 23:16 1 23:17 44
Невидимка 23:32 1 23:33 54
Кормовище 00:03 1 00:04 77
Кумыш 00:37 1 00:38 102
Кын 01:01 7 01:08 117
Рассоленко 01:34 13 01:47 134
Оп 124 км (Кузино) 01:58 1 01:59 140
Рзд Унь 02:12 2 02:14 148
Харенки 02:37 2 02:39 166
Илим 03:01 2 03:03 182
Оп 178 км (Кузино) 03:18 1 03:19 194
Вырубки 03:26 1 03:27 199
Уткинский Завод 03:50 2 03:52 215
Оп 202 км (Кузино) 03:57 1 03:58 218
Оп 204 км 04:05 1 04:06 220
Плюсниха 04:17 1 04:18 227
Кузино 04:36 238
Распечатать назад