8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6947/6391, Чусовская - Кузино, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияПт, Вс
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧУСОВСКАЯ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 384.00 руб.
Детский (5-7 лет) 96.00 руб.
Багаж 140.00 руб.
Живность 96.50 руб.
Велосипед 115.00 руб.
Студенты ВУЗов 323.00 руб.
Школьники, кадеты 323.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Чусовская 21:57
Оп 130 км (Чусовская) 22:01 1 22:02 1
Оп 129 км 22:05 1 22:06 2
Шибаново 22:10 1 22:11 4
Лямино 22:17 1 22:18 6
Оп 120 км (Калино) 22:25 1 22:26 11
Калино 22:34 2 22:36 16
Оп 6 км (Калино) 22:45 1 22:46 22
Рзд Лязгино 22:52 1 22:53 27
Лысьва 23:04 1 23:05 37
Оп 24 км 23:09 1 23:10 40
Оп 28 км (Калино) 23:16 1 23:17 44
Невидимка 23:32 1 23:33 54
Кормовище 00:03 1 00:04 77
Кумыш 00:37 1 00:38 102
Кын 01:01 7 01:08 117
Рассоленко 01:34 13 01:47 134
Оп 124 км (Кузино) 01:58 1 01:59 140
Рзд Унь 02:12 2 02:14 148
Харенки 02:37 2 02:39 166
Илим 03:01 2 03:03 182
Оп 178 км (Кузино) 03:18 1 03:19 194
Вырубки 03:26 1 03:27 199
Уткинский Завод 03:50 2 03:52 215
Оп 202 км (Кузино) 03:57 1 03:58 218
Оп 204 км 04:05 1 04:06 220
Плюсниха 04:17 1 04:18 227
Кузино 04:36 238
Распечатать назад