8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6092, Куть-Ях - Сургут, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КУТЬ-ЯХ
до ст. СУРГУТ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 136.50 руб.
Школьники, кадеты 136.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Куть-Ях 16:32
Рзд Юнг-Ях 16:53 2 16:55 30
Оп Ай-Ягун 17:08 2 17:10 38
Рзд Игль 17:22 2 17:24 53
Оп Южный Балык 17:34 1 17:35 59
Пыть-Ях 17:47 5 17:52 70
Рзд Пучип 18:03 2 18:05 80
Усть-Юган 18:18 1 18:19 94
Рзд Тангинский 18:32 2 18:34 108
Оп 666 км 18:40 2 18:42 110
Оп 674 км 18:49 1 18:50 118
Островная 18:59 2 19:01 125
Оп Обский 19:14 1 19:15 132
Сургут 19:28 141
Распечатать назад