8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6097, Сургут - Куть-Ях, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. СУРГУТ
до ст. КУТЬ-ЯХ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Сургут 19:14
Оп Обский 19:28 1 19:29 9
Островная 19:43 2 19:45 16
Оп 674 км 19:57 1 19:58 23
Оп 666 км 20:05 2 20:07 31
Рзд Тангинский 20:13 1 20:14 33
Усть-Юган 20:28 1 20:29 47
Рзд Пучип 20:41 1 20:42 61
Пыть-Ях 20:53 5 20:58 71
Оп Южный Балык 21:09 1 21:10 82
Рзд Игль 21:21 2 21:23 88
Оп Ай-Ягун 21:36 2 21:38 103
Рзд Юнг-Ях 21:58 2 22:00 111
Куть-Ях 22:22 141
Распечатать назад