8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6091, Сургут - Куть-Ях, стандартный на 16.06.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 16.06.2019 Стоимость проезда от
ст. СУРГУТ
до ст. КУТЬ-ЯХ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Сургут 07:17
Оп Обский 07:30 2 07:32 9
Островная 07:46 2 07:48 16
Оп 674 км 08:01 1 08:02 23
Оп 666 км 08:10 1 08:11 31
Рзд Тангинский 08:17 1 08:18 33
Усть-Юган 08:32 1 08:33 47
Рзд Пучип 08:45 1 08:46 61
Пыть-Ях 08:57 5 09:02 71
Оп Южный Балык 09:14 1 09:15 82
Рзд Игль 09:27 2 09:29 88
Оп Ай-Ягун 09:44 2 09:46 103
Рзд Юнг-Ях 10:07 2 10:09 111
Куть-Ях 10:32 141
Распечатать назад