8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7342/7344, Тюмень - Ишим, спец. тариф на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ТЮМЕНЬ
до ст. ИШИМ
Класс вагона3
Полный 434.00 руб.
Детский (5-7 лет) 108.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 108.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Тюмень 18:42
Войновка 18:59 1 19:00 8
Озеро-Андреевское 19:09 1 19:10 17
Винзили 19:18 1 19:19 26
Богандинская 19:28 1 19:29 37
Ялуторовск 19:59 1 20:00 74
Заводоуковская 20:19 1 20:20 97
Новая Заимка 20:36 1 20:37 119
Вагай 20:55 4 20:59 144
Оп 2296 км 21:09 1 21:10 157
Омутинская 21:18 1 21:19 167
Ламенская 21:34 1 21:35 187
Голышманово 21:53 1 21:54 211
Бп Гладилово 22:04 1 22:05 222
Карасульская 22:24 1 22:25 248
Ишим 23:01 289
Распечатать назад