8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6182, Ощепково - Озеро Андреевское на 12.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ОЩЕПКОВО
до ст. ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ
Класс вагона3
Полный 229.00 руб.
Детский (5-7 лет) 55.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 57.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ощепково 04:24
Обп Проселок 04:31 1 04:32 9
Оп 2010 км 04:36 1 04:37 13
Оп 2023 км 04:48 1 04:49 26
Талица 04:55 1 04:56 32
Оп 2035 км 05:02 1 05:03 39
Обп Чупино 05:08 1 05:09 44
Оп 2048 км 05:14 1 05:15 52
Оп Балаир 05:20 1 05:21 58
Юшала 05:27 1 05:28 67
Бахметское 05:38 1 05:39 76
Тугулым 05:46 1 05:47 85
Оп 2083 км 05:50 1 05:51 89
Кармак 06:04 1 06:05 104
Оп 2102 км 06:09 1 06:10 108
Оп Гужевое 06:14 1 06:15 113
Оп 2108 км 06:17 1 06:18 115
Оп 2116 км 06:26 1 06:27 122
Обп Подъем 06:29 1 06:30 124
Оп 2120 км 06:32 1 06:33 127
Оп 2123 км 06:36 1 06:37 129
Утяшево 06:42 1 06:43 134
Оп 2134 км 06:48 1 06:49 141
Оп 2136 км 06:51 1 06:52 143
Тюмень 06:57 12 07:09 145
Оп 2143 км 07:18 1 07:19 150
Оп 2145 км 07:22 1 07:23 151
Войновка 07:28 1 07:29 153
Оп 2148 км 07:31 1 07:32 155
Озеро-Андреевское 07:43 162
Распечатать назад