8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7324, Ощепково - Озеро Андреевское на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ОЩЕПКОВО
до ст. ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ
Класс вагона3
Полный 229.00 руб.
Детский (5-7 лет) 55.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 57.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 114.50 руб.
Школьники, кадеты 114.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ощепково 16:51
Обп Проселок 16:58 1 16:59 9
Оп 2010 км 17:03 1 17:04 13
Оп 2023 км 17:14 1 17:15 26
Талица 17:21 2 17:23 32
Оп 2035 км 17:29 1 17:30 39
Обп Чупино 17:35 1 17:36 44
Оп 2048 км 17:41 1 17:42 52
Оп Балаир 17:47 1 17:48 58
Юшала 17:54 1 17:55 67
Бахметское 18:04 1 18:05 76
Тугулым 18:12 1 18:13 85
Оп 2083 км 18:16 1 18:17 89
Кармак 18:30 1 18:31 104
Оп 2102 км 18:34 1 18:35 108
Оп Гужевое 18:39 1 18:40 113
Оп 2108 км 18:42 1 18:43 115
Оп 2116 км 18:51 1 18:52 122
Обп Подъем 18:54 1 18:55 124
Оп 2120 км 18:57 1 18:58 127
Оп 2123 км 19:01 1 19:02 129
Утяшево 19:07 1 19:08 134
Оп 2134 км 19:13 1 19:14 141
Оп 2136 км 19:16 1 19:17 143
Тюмень 19:22 5 19:27 145
Оп 2143 км 19:36 1 19:37 150
Оп 2145 км 19:41 1 19:42 151
Войновка 19:47 1 19:48 153
Оп 2148 км 19:49 1 19:50 155
Озеро-Андреевское 19:59 162
Распечатать назад