8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7322, Талица - Тюмень, спец. тариф на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ТАЛИЦА
до ст. ТЮМЕНЬ
Класс вагона3
Полный 195.00 руб.
Детский (5-7 лет) 48.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 48.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 97.50 руб.
Школьники, кадеты 97.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Талица 11:47
Оп 2035 км 11:55 1 11:56 7
Обп Чупино 12:00 1 12:01 12
Оп 2048 км 12:06 1 12:07 20
Оп Балаир 12:12 1 12:13 26
Юшала 12:19 1 12:20 35
Бахметское 12:29 1 12:30 44
Тугулым 12:37 1 12:38 53
Оп 2083 км 12:42 1 12:43 57
Кармак 12:56 1 12:57 72
Оп 2102 км 13:00 1 13:01 76
Оп Гужевое 13:05 1 13:06 81
Оп 2108 км 13:08 1 13:09 83
Оп 2116 км 13:17 1 13:18 90
Обп Подъем 13:20 1 13:21 92
Оп 2120 км 13:24 1 13:25 95
Оп 2123 км 13:27 1 13:28 97
Утяшево 13:33 1 13:34 102
Оп 2134 км 13:38 1 13:39 109
Оп 2136 км 13:41 1 13:42 111
Тюмень 13:48 113
Распечатать назад