8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6861, Гороблагодатская - Серов, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 198.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Гороблагодатская 07:10
Кушва 07:14 1 07:15 3
Благодать 07:23 5 07:28 10
Верхняя 07:36 1 07:37 17
Рзд Гаечное 07:44 1 07:45 24
Рзд Промежуток 07:52 1 07:53 32
Оп Болтовое 07:59 1 08:00 38
Выя 08:09 1 08:10 46
Платина 08:23 2 08:25 61
Карелино 08:39 5 08:44 76
Косолманка 08:54 13 09:07 86
Рзд Обжиг 09:13 1 09:14 92
Оп 101 км (Гбд) 09:22 1 09:23 101
Верхотурье 09:28 1 09:29 105
Ляля 09:47 1 09:48 125
Рзд 136 км (Ляля) 10:00 1 10:01 136
Лобва 10:09 1 10:10 143
Рзд Коптяки 10:19 1 10:20 153
Рзд 160 км (Ляля) 10:27 1 10:28 160
Вагранская 10:35 1 10:36 165
Дровяное 10:44 1 10:45 173
Рзд Поперечный 10:53 2 10:55 180
Оп 188 км 11:02 1 11:03 184
Рзд Каква 11:06 1 11:07 190
Серов 11:13 194
Распечатать назад