8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6695, Каменск-Ур - Егоршино, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 16:05
Оп 292 км (Кам-Ур) 16:12 1 16:13 2
Оп 288 км 16:16 1 16:17 6
Оп 281 км 16:22 1 16:23 13
Оп 279 км 16:25 1 16:26 15
Оп 275 км 16:29 1 16:30 17
Рзд Сосновка 16:33 1 16:34 22
Оп 269 км Богдан 16:37 1 16:38 25
Оп 262 км 16:45 1 16:46 32
Оп 256 км 16:51 1 16:52 38
Богданович 17:00 12 17:12 42
Бп Глухово 17:28 1 17:29 46
Кунара 17:39 1 17:40 55
Оп 229 км (Егоршино) 17:49 1 17:50 64
Рзд 228 км (Егоршино) 17:53 1 17:54 65
Оп 224 км 17:58 1 17:59 69
Оп 219 км 18:03 1 18:04 73
Алтынай 18:08 1 18:09 78
Рефт 18:17 1 18:18 87
Оп 198 км 18:24 1 18:25 94
Буланаш 18:34 1 18:35 104
Оп 184 км 18:41 1 18:42 108
Егоршино 18:47 112
Распечатать назад