8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7251, Камышлов - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЫШЛОВ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Камышлов 09:37
Кокшаровский 09:46 1 09:47 7
Еланский 09:57 1 09:58 16
Пышминская 10:05 1 10:06 23
Оп 1928 км 10:12 1 10:13 29
Оп Дубровный 10:17 1 10:18 34
Оп 1918 км 10:22 1 10:23 40
Богданович 10:28 2 10:30 44
Тыгиш 10:37 1 10:38 50
Оп Кортогуз 10:40 1 10:41 54
Грязновская 10:48 1 10:49 64
Оп Измоденово 10:54 1 10:55 71
Шипелово 11:01 1 11:02 78
Баженово 11:11 1 11:12 87
Косулино 11:31 1 11:32 108
Шарташ 12:02 1 12:03 139
Оп Первомайская 12:06 1 12:07 141
Екатеринбург-Пассажирский 12:12 143
Распечатать назад