8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6710, Екатеринбург-Пасс - Камышлов, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЫШЛОВ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 06:32
Оп Первомайская 06:37 1 06:38 2
Шарташ 06:41 1 06:42 4
Оп Чапаевская 06:49 1 06:50 10
Исток 06:57 1 06:58 15
Оп Хуторята 07:01 1 07:02 18
Оп Глубокое 07:08 1 07:09 25
Оп 1841 км 07:12 1 07:13 28
Оп Бобровка 07:15 1 07:16 30
Косулино 07:20 1 07:21 35
Оп 1850 км 07:22 1 07:23 36
Оп Брусяны 07:27 1 07:28 40
Гагарский 07:33 1 07:34 44
Оп Курманка 07:38 1 07:39 47
Мезенский 07:42 1 07:43 50
Баженово 07:49 1 07:50 56
Шипелово 07:59 1 08:00 65
Оп Измоденово 08:05 1 08:06 72
Грязновская 08:12 1 08:13 79
Тыгиш 08:23 1 08:24 93
Богданович 08:32 1 08:33 99
Оп 1918 км 08:38 1 08:39 103
Оп Дубровный 08:43 1 08:44 109
Оп 1928 км 08:48 1 08:49 114
Пышминская 08:55 1 08:56 120
Еланский 09:03 1 09:04 127
Кокшаровский 09:14 1 09:15 136
Камышлов 09:24 143
Распечатать назад