8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6710, Екатеринбург-Пасс - Камышлов, стандартный на 18.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 18.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЫШЛОВ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 06:32
Оп Первомайская 06:37 1 06:38 2
Шарташ 06:41 1 06:42 4
Оп Чапаевская 06:49 1 06:50 10
Исток 06:57 1 06:58 15
Оп Хуторята 07:01 1 07:02 18
Оп Глубокое 07:08 1 07:09 25
Оп 1841 км 07:12 1 07:13 28
Оп Бобровка 07:15 1 07:16 30
Косулино 07:20 1 07:21 35
Оп 1850 км 07:22 1 07:23 36
Оп Брусяны 07:27 1 07:28 40
Гагарский 07:33 1 07:34 44
Оп Курманка 07:38 1 07:39 47
Мезенский 07:42 1 07:43 50
Баженово 07:49 1 07:50 56
Шипелово 07:59 1 08:00 65
Оп Измоденово 08:05 1 08:06 72
Грязновская 08:12 1 08:13 79
Тыгиш 08:23 1 08:24 93
Богданович 08:32 1 08:33 99
Оп 1918 км 08:38 1 08:39 103
Оп Дубровный 08:43 1 08:44 109
Оп 1928 км 08:48 1 08:49 114
Пышминская 08:55 1 08:56 120
Еланский 09:03 1 09:04 127
Кокшаровский 09:14 1 09:15 136
Камышлов 09:24 143
Распечатать назад