8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6715, Богданович - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. БОГДАНОВИЧ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Богданович 17:13
Тыгиш 17:23 1 17:24 6
Оп Кортогуз 17:26 1 17:27 10
Грязновская 17:34 1 17:35 20
Оп Измоденово 17:40 1 17:41 27
Шипелово 17:47 1 17:48 34
Баженово 17:57 1 17:58 43
Мезенский 18:06 1 18:07 49
Оп Курманка 18:10 1 18:11 52
Гагарский 18:15 1 18:16 55
Оп Брусяны 18:20 1 18:21 59
Оп 1850 км 18:25 1 18:26 63
Косулино 18:28 1 18:29 64
Оп Бобровка 18:34 1 18:35 69
Оп 1841 км 18:37 1 18:38 71
Оп Глубокое 18:41 1 18:42 74
Оп Хуторята 18:48 1 18:49 81
Исток 18:53 1 18:54 84
Оп 1826 км 18:57 1 18:58 87
Оп Чапаевская 19:00 1 19:01 89
Рзд Путевка 19:04 1 19:05 91
Шарташ 19:10 1 19:11 95
Оп Первомайская 19:14 1 19:15 97
Екатеринбург-Пассажирский 19:20 99
Распечатать назад